Всех преподобных отцов, в подвиге просиявших (переходящее празднование в субботу сырной седмицы)

Настоятелем прихода отцом Максимом в сослужении диакона Илии совершена Божественная Литургия свт. Иоанна Златоуста. За службой пели певчие знаменного распева.

Неделя мясопустная, о Страшном Суде.

Иереем Павлом Клименко совершена Божественная Литургия свт. Иоанна Златоуста, молящиеся причастились святых Христовых тайн. За службой пели певчие византийского распева.

Вселенская родительская (мясопустная) суббота. Память совершаем всех от века усопших православных христиан, отец и братий наших

Настоятелем иереем Максимом Филатовым в сослужении диакона Илии Сидорова совершена Божественная Литургия свт. Иоанна Златоуста и Заупокойная лития. За службой пели певчие знаменного распева.

Неделя о мытаре и фарисее. Иверской иконы Божией Матери.

Священником прихода иереем Павлом Клименко в сослужении диакона Илии Сидорова отслужена Божественная Литургия.

Настоятель прихода отец Максим обратился к молящимся с проповедью, а по окончании поздравил матушку Светлану, сестер Светлану и Галину с днем небесного покровителя, а брата Дионисия — с прошедшим днем рождения.

Сщмч. Власия, еп. Севастийского

Настоятелем прихода отцом Максимом в сослужении диакона Илии отслужена Божественная Литургия, по окончании — заказная панихида. За службой пели певчие знаменного распева.