Страстная седмица.

Великая суббота. В храме святителя Николая Чудотворца в 10 часов мая 4-го (н.ст.)  иереем Павлом Клименко в сослужении диакона Илии Сидорова совершена Божественная Литургия свт. Василия Великого. За службой пели певчий знаменного распева Алексей и брат Иоанн. Освящение куличей и пасох отец Павел совершил в 12 часов, а в 14 часов — в храме Всех святых.

В 10 часов мая 3-го (н.ст.), Великий Пяток, Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа, в храме святителя Николая Чудотворца (на горе) иереем Павлом Клименко в сослужении диакона Илии Сидорова совершены Царские Часы,   Изобразительны,   Вечерня с выносом Плащаницы. Послушание чтеца исполнял прихожанин брат Дионисий. За службой пели отец Илия, матушка Фотинья и прихожанин брат Иоан. Прихожане совершили поклонение плащанице Господа нашего Иисуса Христа.

В 19 часов совершена Утреня с чином Погребения, прошел Крестный ход. За службой пели отец Илия, прихожане брат Сергий и брат Иоан.

Великий Четверг. Воспоминание Тайной Вечери. В храме Всех святых мая 2-го (н.ст.) иереем Павлом Клименко в сослужении диакона Илии Сидорова в 9 часов совершена Божественная Литургия свт. Василия Великого. Послушание чтеца исполнял прихожанин брат Дионисий. За службой пели матушка Фотинья и певчие знаменного распева.

В 19 часов совершена Утреня с чтением 12-ти Страстных Евангелий. За службой пели матушка Фотинья и прихожанин брат Иоан.