Суббота Седмицы 30-й по Пятидесятнице.

В храме Всех святых (при кладбище) священником прихода иереем Павлом в сослужении диакона Илии была совершена Божественная литургия. Перед причастием отец Павел обратился к прихожанам с пастырским словом.

После исповеди прихожане причастились святых Христовых тайн. За службой пели певчие знаменного распева.

По завершении службы с прошедшим днем небесного покровителя клир и прихожане поздравили отца Павла, он рассказал им житие преподобного Павла Послушливого (Повинника).

В этотже день настоятелем прихода иереем Максимом в сослужении иерея Павла была совершена панихида.

По окончании богослужебных мероприятий в трапезной храма прошел мастер-класс по изготовлению елочных игрушек из фетра. Дети и взрослые были в восторге, кто-то успел сделать не одну поделку.